Смарт-трик семена огурец зубренок ф1, что никто не обсуждает вопрос



"


Огурец Зубренок F1

"

Говорит, многое из написанного — выдумка. Периодическое проветривание. Плод цилиндрической формы, зелёный со светлыми полосками, крупнобугорчатый, белошипый, без горечи. Поверхность крупнобугорчатая, опушение густое, белое. Эта культура относится к семейству тыквенных, и происходит из тропиков Индии. Огурец универсального назначения, устойчив к мучнистой росе. Растение индетерминантное, среднерослое, женского типа цветения. Огурцы выращивают как рассадным способом, так и посевом прямо в грунт.

Раннеспелый – 43-48 дней.Описание сорта. Для него характерна неприхотливость в уходе и устойчивость к различным погодным условиям.. Длина плода 14-23 см. Заделка грунтом не должна превышать 15 мм. Устойчив к оливковой пятнистости, вирусам, бактериозу, антракнозу, аскохитозу, средняя степень устойчивости к настоящей и ложной мучнистой росе. Покупка семян для посадки, пожалуй, один из самых важных этапов выращивания культурных растений для тех, кто хочет в конце огородного сезона собрать хороший урожай.

"

Служба поддержки

"




Посевы следует укрыть пленкой. Созревают они уже через 35-40 дней. Поверхность среднебугорчатая, опушение густое, черное и бурое. Долго плодоносит благодаря отдачи урожая на главном стебле и формирования большого количества корнишонов на боковых побегах. Для этого используется специальное комплексное водорастворимое минеральное удобрение“АЭЛИТА-ОВОЩНОЕ” (содержит комплекс NPK, обогащенный широким спектром микроэлементов), обеспечивающее необходимое питание овощным культурам. Процесс засева для Сибири стоит выполнять в середине апреля. Длина зеленца - 9-10 см, диаметр 3,5-4 см, масса 80-100г. Сбор плодов нужно проводить регулярно, это влияет на наличность плодов и урожайность.

   загрузите прайсы



Огурцы, полученные искусственным путем, смогут бунтовать холоду и при этом приносить высокую урожайность. Семена огурца заранее следует замочить и прорастить – это ускорит появление всходов. Идеально подходит для засолки и консервирования, сохраняя плотность и характериный хруст. Качественные характеристики: Высокие вкусовые качества. При образовании корки применяют кольчатые катки и ротационные мотыги. С учетом того, что это пчелоопыляемый огурец, его нельзя славословить для выращивания в теплицах - только парники и официальный грунт. Наши консультанты не откажут в помощи ни одному клиенту, нужно ли ему купить семена огурца оптом или в розницу – не имеет значения. Вкусовые качества отличные.

Схема посадки: 70-90х30 см. Дальнейший уход заключается в прополке, рыхлении, поливе и подкормках. Да еще и оценит вкусовые качества каждого из них. Это те самые сорта огурцов, которые испокон веку выращивали еще наши деды и прадеды. Пригоден для засолки и консервирования. Так мы гарантируем самый широкий спектр различных источников. выбирай Имеют прекрасную выживаемость с любым составом. Вкусовые качества отличные.






Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *